Добро пожаловать на сайт фестиваля кино REC!
Все работы отсматриваются компетентными жюри и лучшие показываются на региональных фестивалях.

В Санкт-Петербурге проходит финал фестиваля кино REC.
 
Приём заявок в Санкт-Петербурге: т. +7-921-779-3494, rec@recfest.ru
Красноярске: т. +7-923-377-5914, recfestkrsk@mail.ru
Новосибирске: т. +7-913-907-5702, rec@recfest.ru
Иркутске: т. +7-914-007-8072, rec@recfest.ru
Благовещенске: т. +7-999-165-8006, rec_fest@bk.ru
Севастополе: т. +3-809-5553-3887, probashmene@bk.ru

"Лучший патриотический фильм"
Александр Медведев (Санкт-Петербург) – "Представить к награде"

"Лучший документальный фильм"
Светлана Белоруссова (Санкт-Петербург) – "Нагайбакский крест"

"Лучший игровой короткометражный фильм"
Булат Нуриев (Альметьевск) – "Как и мы"

"Лучший игровой полнометражный фильм"
... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: rec | Дата: 11 Декабря 2021 | Комментарии (0)

10:00:00 Гришина Дарья - Кентавр («Лучший документальный фильм»)
10:21:34 Грушин Евгений - Ленинградская тишина («Лучший патриотический фильм»)
10:31:07 Яров Даниил - Соль («Лучший игровой короткометражный фильм»)
10:36:07 Абдрашитова Динара - Гильза («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:00:23 Миронов Анатолий - До свидания, лето («Лучший музыкальный клип»)
11:04:16 Любченко Эмилия - Та, которую я люблю («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:10:43 Любченко Эмилия - Хранители памяти («Лучший патриотический фильм»)
11:25:26 Любченко Эмилия - Жизни вальс («Лучший музыкальный клип»)
11:28:40 Любченко Эмилия - Аист на крыше («Лучший музыкальный клип»)
11:32:36 Нуриев Булат - Как и мы («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:59:28 Молодежный клуб «ВКадре» - Дух Времени (Лучший телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: rec | Дата: 06 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Продолжаем вас знакомить с программой Фестиваля.

Для тех, кто не может посетить Ленфильм, мы приготовили показ фильмов в прямом эфире нашей группы.

Итак, программа на 8 декабря (группа Фестиваля кино REC):

10:00:00 Шаблий Денис - Ура! (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
10:01:51 Караева Анастасия - 80-летию Таллинского прорыва посвящается... (Номинация «Лучший документальный фильм»)
12:13:09 Исянбаева Назифа - Салма - башкирское национальное блюдо от бабушки (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:22:19 Гришков Андрей - Арктический плавучий университет (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:59:05 Р ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: rec | Дата: 06 Декабря 2021 | Комментарии (0)

17:00:00 Чодришвили Евгения, Сизанов Денис - Марттила (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:05:07 Новоселова Анастасия - Пять историй о Пятино (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:35:38 Мазепа Дарья - Зимой, в деревне (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:36:57 Головин Павел - I RISHA - Клеопатра (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:41:21 Коллектив СПб ГБУ ПМЦ "Калининский", ПМК "Непокорённых" - No time to die (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:45:58 Исянбаева Назифа - Can you feel my heart (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:49:47 Ершов Дмитрий - Ивангород (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)»)
17:59:47 Кошкин Виталий - Многая лета (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
18:29:47 Мирзоян Артём - Мальчик, который мечтал (Номинация «Лучший игровой полномет ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

17:00:00 Васильева Дарья - Малая Родина (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:04:00 Щекатурин Павел - Май девятого числа (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:07:01 Ловков Максим - Тем больше наша слава Халхин-Гол (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:51:23 Владимир Минин - Соприкосновение (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:55:12 Аграфенина Ольга - Корюшка для фронта (Номинация «Лучший документальный фильм»)
18:39:12 Белоруссова Светлана - Нагайбакский крест (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:03:12 Салтыкова Ирина - Почтальон (Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм»)
19:11:27 Ондар Ольга - Изборские узоры (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:26:52 Гобозашвили Ирина - Навстречу мечте (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
20:39:21 Григорьев Денис - Вознесе ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

СТОП! СНЯТО!

 Прием заявок на 2021 год ЗАВЕРШЕН! Начинает работы Экспертный совет!

Совсем скоро мы опубликуем список номинантов, которые поборются за заветные золотые статуэтки 

#recfest #rec #этотвоекино #фестивалькино

Просмотров: 311 | Добавил: rec | Дата: 01 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Присылайте Ваши работы через сайт recfest.ru до 1 декабря 2021 года

В ответ на заявку Вам должно прийти письмо с подтверждением.

Из-за технического сбоя мы могли не получить Ваши работы, пожалуйста, продублируйте их ещё раз.

Увидимся на Фестивале кино [REC] в декабре!

#фестивалькино #фестиваль #этотвоёкино #rec

Просмотров: 476 | Добавил: rec | Дата: 19 Октября 2021 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля патриотического кино "Russian Elementary Cinema" [REC] завершена

По итогам фестиваля заветные статуэтки получили:
«Лучший патриотический фильм» Белорусов Никита Олегович «#Домой» (Санкт-Петербург);
«Лучшее экспериментальное видео» Гришина Дарья Андреевна «Художник на все времена» (Санкт-Петербург);
«Лучший телевизионный репортаж (сюжет)» Бабаева Кристина, Рудаков Александр «Байкал. Как выживают людей с родной земли» (Москва);
«Лучший игровой короткометражный фильм» Алексей Петрашевич «ДЖЕК AND ЧАН» (Москва);
«Лучший игровой полнометражный фильм» Цаликова-Битарова Ангелина «Выжить нельзя погибнуть» (Владикавказ);
«Лучший музыкальный клип» Соловьев Але ... Читать дальше »

Просмотров: 1512 | Добавил: rec | Дата: 12 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Номинация "Лучший музыкальный клип"
Соловьёв Александр "Цой умер!" (Москва)
Гришина Дарья "Самый вкусный чай" (Санкт-Петербург)
Петрочук Анастасия "Лицо коня" (Санкт-Петербург)
Шолохов Матвей "Клип ЮУрГУ-ТВ" (Челябинск)
Иванов Олег "Нетелефонный разговор" (Санкт-Петербург)

Номинация "Лучший телевизионный репортаж"
Корабельникова Анастасия "Велопарад" (Санкт-Петербург)
Ротарь Татьяна "Я - Ирина" (Москва)
Матвеев Артур и Рогожина Ольга "Цикл спецрепортежей: Курильский ковчег – Шикотан" (Москва)
Бабаева Кристина и Рудаков Александр "Байкал. Как выживают людей с родной земли" (Москва)
Крыжановский Роман, студия "Первый шаг", "Центр развития "ПРОдвижение" "Для кого живем?" (Евпатория)

Номинация "Лучший экспериментальный фильм"
Кроль Марк & ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: rec | Дата: 11 Декабря 2020 | Комментарии (0)

10:00:00-11:51:00 Гомельский Богдан, "Тихий Край"
11:51:00 -12:55:17 Зеленов Андрей, "Полярный путь" (eng "Polar way")
12:55:17 -13:03:52 Разуваев Даня, "Неизвестный гонщик"
13:03:52 -13:13:12 Ротарь Татьяна, "Я - Ирина"
13:13:12 -13:21:10 Ляшенко Семён, "Зуб"
13:21:10 -13:34:34 Рубинштейн Алёна, "ХЭНСБЭР"
13:34:34 -14:00:34 Рябинина Юлия, "Маршрут Прониной. Алтай"
14:00:34 -14:17:34 Максимова Галина, "Тоска"
14:17:34 -14:29:03 Кудинова Анна, "Зеркало"
14:29:03 -14:35:33 Тихонов Павел, "Кю кокин"
14:35:33 -14:51:33 Дробышев Артём, "Автор Чуда"
14:51:33 -15:03:44 Мельников Сергей, Салимьянов Виктор "Онлайн-смута"
15:03:44 -15:09:36 Студия "Медиаквантум", "Without Feeling"
15:09:36 -15:28:53 Перетяткова Ольга, "Феликс"
15:28:53 -15:34:03 Огоновс ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: rec | Дата: 07 Декабря 2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »
 

Информационные партнеры

   

Фестиваль организован с целью поддержки начинающих творческий путь кинематографистов, телевизионных журналистов, режиссеров и операторов, обмена опытом и знакомства аудитории с их творчеством. Фестиваль отражает современные тенденции развития кино, открывает новые режиссерские имена и креативные решения.

Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map