Добро пожаловать на сайт фестиваля кино REC!
Все работы отсматриваются компетентными жюри и лучшие показываются на региональных фестивалях.

В Санкт-Петербурге проходит финал фестиваля кино REC.
 
Приём заявок в Санкт-Петербурге: т. +7-921-779-3494, rec@recfest.ru
Красноярске: т. +7-923-377-5914, recfestkrsk@mail.ru
Новосибирске: т. +7-913-907-5702, rec@recfest.ru
Иркутске: т. +7-914-007-8072, rec@recfest.ru
Благовещенске: т. +7-999-165-8006, rec_fest@bk.ru
Севастополе: т. +3-809-5553-3887, probashmene@bk.ru

 Номинация "Лучший документальный фильм"
Коровникова Валентина "Эдит Седергран. На границе культур"

 Номинация "Лучшее экспериментальное видео"
Шуберт Станислав "Кино на краю света"

 Номинация "Лучший полнометражный фильм"
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (Триикс Медиа) "Золотая бронза"

 Номинация "Лучший короткометражный фильм"
Морозова Мария "Цифры"

 Номинация "Лучший патриотический фильм"
Пасичнюк Дмитрий "Повар"

 Номинация "Лучший музыкальный клип"
Музыкальный патриотический проект "Дети поют" "Журавли"

 Номинация «Лучший телевизионный репортаж»
ПМК «Прометей» «По следам съемок фильма о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне»

Поздравляем победителей! Желаем тв ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: rec | Дата: 12 Декабря 2022 | Комментарии (0)

9 декабря, 15:00
Директорский зал Киностудии «Ленфильм»

15:00 Веселов Кирилл (Санкт-Петербург) "Письма с летучего острова"
15:22 Гришина Дарья (Санкт-Петербург) "Солнечный сад"
15:36 Лукавская Мария (Севастополь) "Кольцо"
16:01 Третьякова Татьяна (Екатеринбург) "Защитники искусства"
16:45 Коровникова Валентина (Санкт-Петербург) "Эдит Седергран. На границе культур"
17:11 Гудимова Наталья, Лифанов Дмитрий (Новосибирск) "Мы смогли это пережить"
17:44 Бернова Елизавета (Москва) "Ветеран"

Просмотров: 52 | Добавил: rec | Дата: 08 Декабря 2022 | Комментарии (0)

Номинация "Лучший документальный фильм" 
Михеев Кирилл (Краснодар) "Альплагерь.Безенги"
Коровникова Валентина (Санкт-Петербург) "Эдит Седергран. На границе культур"
Фомин Андрей (Москва) "Художник. Заметки на холсте"
Аграфенина Ольга (Санкт-Петербург) "Блокадный футбол"
Ракшина Анита (Санкт-Петербург) "17.21"
Кузнецова Александра (Новосибирск) "Один день из жизни няни"

Номинация "Лучшее экспериментальное видео" 
Баранов Виктор (Мурманск) "Время"
Папушева Анна (Санкт-Петербург) "ЭКСКЛЮЗИВ"
... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: rec | Дата: 08 Декабря 2022 | Комментарии (0)

Принять участие в Фестивале кино [REC] могут как любители, так и профессионалы кинематографа по следующим номинациям:
- «Лучший документальный фильм»;
- «Лучший игровой короткометражный фильм»;
- «Лучший игровой полнометражный фильм»;
- «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)»;
- «Лучшее экспериментальное видео»;
- «Лучший музыкальный клип»;
- «Лучший патриотический фильм».

Присылай заявку до 25 ноября через сайт recfest.ru 

Встретимся в декабре на просмотрах и церемонии награждения

Просмотров: 185 | Добавил: rec | Дата: 13 Октября 2022 | Комментарии (0)

"Лучший патриотический фильм"
Александр Медведев (Санкт-Петербург) – "Представить к награде"

"Лучший документальный фильм"
Светлана Белоруссова (Санкт-Петербург) – "Нагайбакский крест"

"Лучший игровой короткометражный фильм"
Булат Нуриев (Альметьевск) – "Как и мы"

"Лучший игровой полнометражный фильм"
... Читать дальше »

Просмотров: 1228 | Добавил: rec | Дата: 11 Декабря 2021 | Комментарии (0)

10:00:00 Гришина Дарья - Кентавр («Лучший документальный фильм»)
10:21:34 Грушин Евгений - Ленинградская тишина («Лучший патриотический фильм»)
10:31:07 Яров Даниил - Соль («Лучший игровой короткометражный фильм»)
10:36:07 Абдрашитова Динара - Гильза («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:00:23 Миронов Анатолий - До свидания, лето («Лучший музыкальный клип»)
11:04:16 Любченко Эмилия - Та, которую я люблю («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:10:43 Любченко Эмилия - Хранители памяти («Лучший патриотический фильм»)
11:25:26 Любченко Эмилия - Жизни вальс («Лучший музыкальный клип»)
11:28:40 Любченко Эмилия - Аист на крыше («Лучший музыкальный клип»)
11:32:36 Нуриев Булат - Как и мы («Лучший игровой короткометражный фильм»)
11:59:28 Молодежный клуб «ВКадре» - Дух Времени (Лучший телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: rec | Дата: 06 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Продолжаем вас знакомить с программой Фестиваля.

Для тех, кто не может посетить Ленфильм, мы приготовили показ фильмов в прямом эфире нашей группы.

Итак, программа на 8 декабря (группа Фестиваля кино REC):

10:00:00 Шаблий Денис - Ура! (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
10:01:51 Караева Анастасия - 80-летию Таллинского прорыва посвящается... (Номинация «Лучший документальный фильм»)
12:13:09 Исянбаева Назифа - Салма - башкирское национальное блюдо от бабушки (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:22:19 Гришков Андрей - Арктический плавучий университет (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:59:05 Р ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: rec | Дата: 06 Декабря 2021 | Комментарии (0)

17:00:00 Чодришвили Евгения, Сизанов Денис - Марттила (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:05:07 Новоселова Анастасия - Пять историй о Пятино (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:35:38 Мазепа Дарья - Зимой, в деревне (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:36:57 Головин Павел - I RISHA - Клеопатра (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:41:21 Коллектив СПб ГБУ ПМЦ "Калининский", ПМК "Непокорённых" - No time to die (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:45:58 Исянбаева Назифа - Can you feel my heart (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:49:47 Ершов Дмитрий - Ивангород (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)»)
17:59:47 Кошкин Виталий - Многая лета (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
18:29:47 Мирзоян Артём - Мальчик, который мечтал (Номинация «Лучший игровой полномет ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

17:00:00 Васильева Дарья - Малая Родина (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:04:00 Щекатурин Павел - Май девятого числа (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:07:01 Ловков Максим - Тем больше наша слава Халхин-Гол (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:51:23 Владимир Минин - Соприкосновение (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:55:12 Аграфенина Ольга - Корюшка для фронта (Номинация «Лучший документальный фильм»)
18:39:12 Белоруссова Светлана - Нагайбакский крест (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:03:12 Салтыкова Ирина - Почтальон (Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм»)
19:11:27 Ондар Ольга - Изборские узоры (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:26:52 Гобозашвили Ирина - Навстречу мечте (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
20:39:21 Григорьев Денис - Вознесе ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

СТОП! СНЯТО!

 Прием заявок на 2021 год ЗАВЕРШЕН! Начинает работы Экспертный совет!

Совсем скоро мы опубликуем список номинантов, которые поборются за заветные золотые статуэтки 

#recfest #rec #этотвоекино #фестивалькино

Просмотров: 428 | Добавил: rec | Дата: 01 Декабря 2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 23 24 »
 

Информационные партнеры

   

Фестиваль организован с целью поддержки начинающих творческий путь кинематографистов, телевизионных журналистов, режиссеров и операторов, обмена опытом и знакомства аудитории с их творчеством. Фестиваль отражает современные тенденции развития кино, открывает новые режиссерские имена и креативные решения.

Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map