Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Программа на 8 декабря (группа Фестиваля кино REC)
09:17
Программа на 8 декабря (группа Фестиваля кино REC)

Продолжаем вас знакомить с программой Фестиваля.

Для тех, кто не может посетить Ленфильм, мы приготовили показ фильмов в прямом эфире нашей группы.

Итак, программа на 8 декабря (группа Фестиваля кино REC):

10:00:00 Шаблий Денис - Ура! (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
10:01:51 Караева Анастасия - 80-летию Таллинского прорыва посвящается... (Номинация «Лучший документальный фильм»)
12:13:09 Исянбаева Назифа - Салма - башкирское национальное блюдо от бабушки (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:22:19 Гришков Андрей - Арктический плавучий университет (Номинация "Лучший документальный фильм")
12:59:05 Родионова Анастасия - Осколок юности (Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм»)
13:21:49 Нуриев Булат - Как мы (Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм»)
13:48:41 Любченко Эмилия - Урок нравственности.Перезагрузка (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
14:16:23 Мавлютов Руслан - Нереида - Дети Войны (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
14:29:02 Омельяненко Нелли, Слепкова Елена Колпино - Travel KLP (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
14:30:02 Удинцев Владислав - Лёд (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
14:34:12 Щекатурин Павел - Ontogenez - онтогенез (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
14:39:20 Качанова Екатерина - Сходка миллиардеров (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
15:42:36 Молодежный клуб «ВКадре» - Выставка современного искусства (Номинация "Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
15:45:00 ПМК «Прометей», Молодёжное пространство "Chilie people" - Нескорый Питер. Экскурсия по Московскому проспекту (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
15:51:05 Пономаренко Валентина - Репортаж про Большеохтинский мост (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
15:56:25 Шолохов Матвей - Гении (Номинация «Лучший документальный фильм»)
16:27:39 Постанчук Виктор - Чипированный (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
16:40:14 Студия "Три кита" - Жить в памяти (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
16:41:15 Студия "Три кита" - ДЕТИ ВЕЛЕСА (Номинация «Лучший документальный фильм»)
16:48:28 Селезнёв Юра Екатеринбург Безморье (Teaser 2021) Номинация «Лучшее экспериментальное видео»
16:51:50 Студия "Три кита" - Пернатые солдаты (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
16:57:50 Студия "Три кита" - Верхом (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)
17:04:01 Шевцов Иван - Документальный проект "Герои улиц города Богучар" - Виноградов Я.С. (Номинация «Лучший документальный фильм»)
17:26:38 Веселов Владимир - Пыль в Ташкенте (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:27:48 Кирьянов Владислав - Братство По Оружию (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)

Просмотров: 70 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map