Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Представляем вам номинантов 2022 года.
21:01
Представляем вам номинантов 2022 года.

Номинация "Лучший документальный фильм" 
Михеев Кирилл (Краснодар) "Альплагерь.Безенги"
Коровникова Валентина (Санкт-Петербург) "Эдит Седергран. На границе культур"
Фомин Андрей (Москва) "Художник. Заметки на холсте"
Аграфенина Ольга (Санкт-Петербург) "Блокадный футбол"
Ракшина Анита (Санкт-Петербург) "17.21"
Кузнецова Александра (Новосибирск) "Один день из жизни няни"

Номинация "Лучшее экспериментальное видео" 
Баранов Виктор (Мурманск) "Время"
Папушева Анна (Санкт-Петербург) "ЭКСКЛЮЗИВ"
Артур Авару (Санкт-Петербург) "Последний лист"
Шуберт Станислав (Новосибирск) "Кино на краю света"
Демидова Татьяна (Москва) "Хочешь, я расскажу тебе сказку?"
Заражевский Никита (Саратов) "Айгенграу"

Номинация "Лучший телевизионный репортаж (сюжет)" 
Хачатрян Инесса (Кострома) "Неправильные"
Хусаинова Эльза (Уфа) "Камни Кронштадта"
Гросс Яна (Новосибирск) "Спастись"
Ершов Дмитрий (Санкт-Петербург) "Остров"
ПМК "Прометей" (Санкт-Петербург) "По следам съемок фильма о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне"
Ракшина Анита (Санкт-Петербург) "Арт Док Фест"

Номинация "Лучший полнометражный фильм" 
Кузнецов Сергей (Москва) "Человек с Луны"
Ефремова Мария (Москва) "Новая жизнь"
Жукова Татьяна (Москва) "А"
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (Производство фильмов - ООО "Триикс Медиа" (Санкт-Петербург) "Небо"
Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (Производство фильмов -@triiks_media (ООО "Триикс Медиа") (Санкт-Петербург) "Золотая бронза"

Номинация "Лучший короткометражный фильм" 
Быковченко Павел (Кыргызстан (Бишкек), Россия) "Дикие розы ущелья Барскоон"
Мазазолина Янна (Москва) "Чемодан"
Сурина Елена (Томск) "Море"
Морозова Мария (Санкт-Петербург) "Цифры"
Розанов Владимир (Благовещенск) "Зензибир моего сердца"
Веселов Кирилл (Санкт-Петербург) "Письма с летучего острова"
Гришина Дарья (Санкт-Петербург) "Солнечный сад"
Грибова Настя (Санкт-Петербург) "Дети, которыми мы были"

Номинация "Лучший патриотический фильм" 
Лукавская Мария (Севастополь) "Кольцо"
Третьякова Татьяна (Екатеринбург) "Защитники искусства"
Шевцов Иван (Богучар) "Герои улиц города Богучар"
Пасичнюк Дмитрий (Санкт-Петербург) "Повар"
Гудимова НатальяЛифанов Дмитрий (Новосибирск) "Мы смогли это пережить"
Бакастова Полина, Малушко Полина (г. Мурино, Ленинградская область) "Наследники псковской земли"
Зязин Денис (Санкт-Петербург) "Быть воином"

Номинация "Лучший музыкальный клип" 
Юлия и Леонид Барановы (ПМЦ "Калининский", арт-проект "Киноviz") (Санкт-Петербург) "Помолимся за родителей"
Мясников Михаил (Барнаул) "За того парня"
Кукушкина Екатерина (Нижний Новгород) "Россия"
Творческий центр "Кредо" (Тольятти) "Ночь перед Рождеством"
Зенитато Василиса (Санкт-Петербург) "Безумец"
Музыкальный патриотический проект "Дети поют" (Санкт-Петербург) "Журавли"

Просмотров: 83 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map