Главная » Архив новостей

17:00:00 Чодришвили Евгения, Сизанов Денис - Марттила (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:05:07 Новоселова Анастасия - Пять историй о Пятино (Номинация «Лучшее экспериментальное видео»)
17:35:38 Мазепа Дарья - Зимой, в деревне (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:36:57 Головин Павел - I RISHA - Клеопатра (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:41:21 Коллектив СПб ГБУ ПМЦ "Калининский", ПМК "Непокорённых" - No time to die (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:45:58 Исянбаева Назифа - Can you feel my heart (Номинация «Лучший музыкальный клип»)
17:49:47 Ершов Дмитрий - Ивангород (Номинация «Лучший телевизионный репортаж (сюжет)»)
17:59:47 Кошкин Виталий - Многая лета (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
18:29:47 Мирзоян Артём - Мальчик, который мечтал (Номинация «Лучший игровой полномет ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

17:00:00 Васильева Дарья - Малая Родина (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:04:00 Щекатурин Павел - Май девятого числа (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:07:01 Ловков Максим - Тем больше наша слава Халхин-Гол (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:51:23 Владимир Минин - Соприкосновение (Номинация «Лучший патриотический фильм»)
17:55:12 Аграфенина Ольга - Корюшка для фронта (Номинация «Лучший документальный фильм»)
18:39:12 Белоруссова Светлана - Нагайбакский крест (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:03:12 Салтыкова Ирина - Почтальон (Номинация «Лучший игровой короткометражный фильм»)
19:11:27 Ондар Ольга - Изборские узоры (Номинация «Лучший документальный фильм»)
19:26:52 Гобозашвили Ирина - Навстречу мечте (Номинация «Лучший игровой полнометражный фильм»)
20:39:21 Григорьев Денис - Вознесе ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: rec | Дата: 05 Декабря 2021 | Комментарии (0)

СТОП! СНЯТО!

 Прием заявок на 2021 год ЗАВЕРШЕН! Начинает работы Экспертный совет!

Совсем скоро мы опубликуем список номинантов, которые поборются за заветные золотые статуэтки 

#recfest #rec #этотвоекино #фестивалькино

Просмотров: 729 | Добавил: rec | Дата: 01 Декабря 2021 | Комментарии (0)

Присылайте Ваши работы через сайт recfest.ru до 1 декабря 2021 года

В ответ на заявку Вам должно прийти письмо с подтверждением.

Из-за технического сбоя мы могли не получить Ваши работы, пожалуйста, продублируйте их ещё раз.

Увидимся на Фестивале кино [REC] в декабре!

#фестивалькино #фестиваль #этотвоёкино #rec

Просмотров: 770 | Добавил: rec | Дата: 19 Октября 2021 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля патриотического кино "Russian Elementary Cinema" [REC] завершена

По итогам фестиваля заветные статуэтки получили:
«Лучший патриотический фильм» Белорусов Никита Олегович «#Домой» (Санкт-Петербург);
«Лучшее экспериментальное видео» Гришина Дарья Андреевна «Художник на все времена» (Санкт-Петербург);
«Лучший телевизионный репортаж (сюжет)» Бабаева Кристина, Рудаков Александр «Байкал. Как выживают людей с родной земли» (Москва);
«Лучший игровой короткометражный фильм» Алексей Петрашевич «ДЖЕК AND ЧАН» (Москва);
«Лучший игровой полнометражный фильм» Цаликова-Битарова Ангелина «Выжить нельзя погибнуть» (Владикавказ);
«Лучший музыкальный клип» Соловьев Але ... Читать дальше »

Просмотров: 1812 | Добавил: rec | Дата: 12 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Номинация "Лучший музыкальный клип"
Соловьёв Александр "Цой умер!" (Москва)
Гришина Дарья "Самый вкусный чай" (Санкт-Петербург)
Петрочук Анастасия "Лицо коня" (Санкт-Петербург)
Шолохов Матвей "Клип ЮУрГУ-ТВ" (Челябинск)
Иванов Олег "Нетелефонный разговор" (Санкт-Петербург)

Номинация "Лучший телевизионный репортаж"
Корабельникова Анастасия "Велопарад" (Санкт-Петербург)
Ротарь Татьяна "Я - Ирина" (Москва)
Матвеев Артур и Рогожина Ольга "Цикл спецрепортежей: Курильский ковчег – Шикотан" (Москва)
Бабаева Кристина и Рудаков Александр "Байкал. Как выживают людей с родной земли" (Москва)
Крыжановский Роман, студия "Первый шаг", "Центр развития "ПРОдвижение" "Для кого живем?" (Евпатория)

Номинация "Лучший экспериментальный фильм"
Кроль Марк & ... Читать дальше »

Просмотров: 1058 | Добавил: rec | Дата: 11 Декабря 2020 | Комментарии (0)

10:00:00-11:51:00 Гомельский Богдан, "Тихий Край"
11:51:00 -12:55:17 Зеленов Андрей, "Полярный путь" (eng "Polar way")
12:55:17 -13:03:52 Разуваев Даня, "Неизвестный гонщик"
13:03:52 -13:13:12 Ротарь Татьяна, "Я - Ирина"
13:13:12 -13:21:10 Ляшенко Семён, "Зуб"
13:21:10 -13:34:34 Рубинштейн Алёна, "ХЭНСБЭР"
13:34:34 -14:00:34 Рябинина Юлия, "Маршрут Прониной. Алтай"
14:00:34 -14:17:34 Максимова Галина, "Тоска"
14:17:34 -14:29:03 Кудинова Анна, "Зеркало"
14:29:03 -14:35:33 Тихонов Павел, "Кю кокин"
14:35:33 -14:51:33 Дробышев Артём, "Автор Чуда"
14:51:33 -15:03:44 Мельников Сергей, Салимьянов Виктор "Онлайн-смута"
15:03:44 -15:09:36 Студия "Медиаквантум", "Without Feeling"
15:09:36 -15:28:53 Перетяткова Ольга, "Феликс"
15:28:53 -15:34:03 Огоновс ... Читать дальше »

Просмотров: 975 | Добавил: rec | Дата: 07 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Вход по предварительной записи https://forms.gle/W9yZQjJxFwi7mZRf6

В связи с эпидемиологической ситуацией, количество мест ограничено, будет заполнено не более 25 процентов от количества зрительских мест. Участники будут допущены при наличии средств индивидуальной защиты.


Программа на 9 декабря (Киностудия "Ленфильм"):
10:00:00 -10:01:00 Кроль Марк, "Невидимые дети"
10:01:00 - 10:10:40 Морозов Кирилл, "Важно успеть"
10:10:40 - 10:34:40 Казанцев Денис, "Мальчик Христов"
10:34:40 - 10:52:09 Каргаполов Дмитрий, "Свояки"
10:52:09 - 11:09:16 Петрашевич Алексей, "ДЖЕК AND ЧАН"
11:09:16 - 11:11:32 Попов Кирилл, "VACÍO - Любовь ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: rec | Дата: 07 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Закончился Всероссийский фестиваль патриотического кино "Russian Elementary Cinema" REC!

Победителями стали: 

«Лучший патриотический фильм» - Светлана Николаенко «Ленинградская сюита» (Санкт-Петербург); 

«Лучшее экспериментальное видео» - Баранов Леонид СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский» ПМК «Мужество» «О борьбе и мужестве» (Санкт-Петербург);

«Лучший телевизионный репортаж (сюжет)» - Молодежное пространство «Chilie People», ПМК «Прометей» ПМЦ «Кировский» «Дворы Петербурга» (Санкт-Петербург);
  
«Лучший игровой короткометражный фильм» - Павел Финоженков «Песни о нежности: посвящается Людмиле Сенчиной» (Москва); 

«Лучший игровой полнометражный фильм» - Александр Нерадовский «Вера» (г. Северск, Томская обл ... Читать дальше »

Просмотров: 1933 | Добавил: rec | Дата: 08 Декабря 2019 | Комментарии (0)

Программа показов 5 декабря 2019 в директорском зале киноцентра "Ленфильм"

10.00 Соколов Николай «Защитите детей!» 
10.03 Баранов Леонид ПМК «Мужество» «О борьбе и мужестве» 
10:06 Чорна Юлия «Последнее письмо» 
10.10 Болдырев Роман «Помните» 
10.16 Конарев Владимир «Стереотипы» 
10.20 Сучкова Юлия «Противоречие» 
10.24 Комракова Людмила «Возвращение» 
10.32 Шумаков Вадим «Яблоня» 
10.38 СПб ГБУ ДОШ «Детская школа искусств» «Выжить, чтобы победить» 
10:56 Палехин Павел «Архив» 
10.59 Иванов Олег «Зависимость» 
11.02 Трофимович Роман «Диверсионно-разведывательная группа «Клён» 
11.12 Дробышев Артём «Случайно было…» 
11.19 Маслов Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 1460 | Добавил: rec | Дата: 28 Ноября 2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map