Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Программа показов 5 декабря 2019 в директорском зале киноцентра "Ленфильм"
18:59
Программа показов 5 декабря 2019 в директорском зале киноцентра "Ленфильм"

Программа показов 5 декабря 2019 в директорском зале киноцентра "Ленфильм"

10.00 Соколов Николай «Защитите детей!» 
10.03 Баранов Леонид ПМК «Мужество» «О борьбе и мужестве» 
10:06 Чорна Юлия «Последнее письмо» 
10.10 Болдырев Роман «Помните» 
10.16 Конарев Владимир «Стереотипы» 
10.20 Сучкова Юлия «Противоречие» 
10.24 Комракова Людмила «Возвращение» 
10.32 Шумаков Вадим «Яблоня» 
10.38 СПб ГБУ ДОШ «Детская школа искусств» «Выжить, чтобы победить» 
10:56 Палехин Павел «Архив» 
10.59 Иванов Олег «Зависимость» 
11.02 Трофимович Роман «Диверсионно-разведывательная группа «Клён» 
11.12 Дробышев Артём «Случайно было…» 
11.19 Маслов Алексей «Небо в подарок» 
11.25 Федоров Алексей «Серега решил застрелиться» 
11.55 Шрайнер Эльвира «Вот такая вот история…» 
12.30 Киселева Мария «Ляля» 
12.45 Польских Светлана, Юстус Евгения «В облаках Шагала» 
12.50 Артемьева Александра «Ушла по-Чеховски» 
12.55 Юстус Евгения «Жду тебя» 
13.05 Горбунов Алексей «Истории завтрашнего дня»: Волонтеры Победы 
13.07 Осипова Алла «Ленинградские дети. Трагедия на станции Лычково» 
14:00 Шульгатова Натали «Две судьбы» 
14:16 Художественно-технический институт (ВХУТЕИН) «Дорога к жизни» 
14:33 Родин Михаил «Торпедист Семёнов: гроза и молния морей» 
14:57 Канделинский Вадим «Броневик» 
15:06 Демидова Елена «Александр Колчак. Незаконченная история» 
16:30-17:30 Мастер-класс «Работа продюсера с режиссёром и сценаристом» с продюсером Школы кино и телевидения «Lectori kino» Алексеем Вишняковым 
17:30 Кинокомпания «Катарсис» «Юшка» 
17:49 Степанищев Илья СПБ ГБУ «ОПМК Центрального района «Перспектива», ПМК «Ровесник» «Мы помним» 
17:54 Поисковый отряд «Линия фронта» «Он не вернулся из боя» 

Регистрация на Фестиваль по ссылке: https://forms.gle/EWQWaaEYJSozNCkp6 

#rec #recfest #фестивалькино #фестиваль #этотвоёкино #культовоекино

Просмотров: 132 | Добавил: rec | Теги: Конарев, Юстус, Осипова, Болдырев, Шульгатова, Трофимович, польских, Шрайнер, Родин, Дробышев, Горбунов, Артемьева, Соколов, маслов, чорна, Иванов, Шумаков, Палехин, Канделинский, Федоров, Комракова, Баранов, Демидова, Сучкова, Киселева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map