Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Номинанты Всероссийского фестиваля кино "Russian Elementary Cinema" [REC]
22:22
Номинанты Всероссийского фестиваля кино "Russian Elementary Cinema" [REC]

Номинация "Лучший музыкальный клип"
Соловьёв Александр "Цой умер!" (Москва)
Гришина Дарья "Самый вкусный чай" (Санкт-Петербург)
Петрочук Анастасия "Лицо коня" (Санкт-Петербург)
Шолохов Матвей "Клип ЮУрГУ-ТВ" (Челябинск)
Иванов Олег "Нетелефонный разговор" (Санкт-Петербург)

Номинация "Лучший телевизионный репортаж"
Корабельникова Анастасия "Велопарад" (Санкт-Петербург)
Ротарь Татьяна "Я - Ирина" (Москва)
Матвеев Артур и Рогожина Ольга "Цикл спецрепортежей: Курильский ковчег – Шикотан" (Москва)
Бабаева Кристина и Рудаков Александр "Байкал. Как выживают людей с родной земли" (Москва)
Крыжановский Роман, студия "Первый шаг", "Центр развития "ПРОдвижение" "Для кого живем?" (Евпатория)

Номинация "Лучший экспериментальный фильм"
Кроль Марк "Невидимые дети" (Ставрополь)
Гришина Дарья "Художник на все времена" (Санкт-Петербург)
Рубинштейн Алёна "ХЭНСБЭР" (Москва)
Кондрат Егор "Ничего" (Москва)
Никитин Андрей "Когда Мы Станем Старше" (Новосибирск)

Номинация "Лучший игровой полнометражный фильм"
Цаликова-Битарова Ангелина "Выжить нельзя погибнуть" (Владикавказ)
Гомельский Богдан "Тихий Край" (Самара)
Кошин Евгений "Мы больше никогда не заблудимся вместе" (Москва)
Устинов Велеслав "Карантин" (Москва)

Номинация "Лучший игровой короткометражный фильм"
Петрашевич Алексей "ДЖЕК AND ЧАН" (Москва)
Казанцев Денис "Мальчик Христов" (Новосибирск)
Соловьёв Александр "Прасковья" (Москва)
Юстус Евгения "Роль" (Москва)
Ясень Александр "Давай спать вместе" (г. Алдан, Республика Саха (Якутия)

Номинация "Лучший патриотический фильм"
Каргаполов Дмитрий "Свояки" (Санкт-Петербург)
Белорусов Никита #Домой (Санкт-Петербург)
Ершов Дмитрий "Генералы. Две судьбы" (Санкт-Петербург)
Головин Павел "Будь Человеком — не мусори" (Челябинск)
Шевцов Иван "Герои улиц города Богучар" (г. Богучар, Воронежская область)

Номинация "Лучший документальный фильм"
Диденко София "Улица Ленина в Макеевке" (Макеевка, ДНР)
Гриднева Анна Олеговна и Карпенко Жанна Олеговна "Синявинские высоты: бои за память" (Москва)
Маревичева Анита "Одиночное танго" (Москва)
Проценко Алексей "Не женское дело" (Санкт-Петербург)
Якуба Екатерина "Ферма" (Томск)

#rec #recfest #фестивалькино #фестиваль #этотвоёкино

Просмотров: 70 | Добавил: rec | Теги: Рудаков Александр, Соловьёв Александр, Кондрат Егор, Кроль Марк, Корабельникова Анастасия, Матвеев Артур, Бабаева Кристина, Рубинштейн Алёна, Гомельский, Шолохов Матвей, Крыжановский Роман, Гришина Дарья, Петрочук Анастасия, Рогожина Ольга, Ротарь Татьяна, Иванов Олег, Никитин Андрей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map