Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » За неоценимый вклад в развитие эко-кино в Сибири и поддержку Фестиваля экологического кино [ REC ] благодарим
12:19
За неоценимый вклад в развитие эко-кино в Сибири и поддержку Фестиваля экологического кино [ REC ] благодарим

Институт естественных и социально-экономических наук Новосибирского государственного педагогического университета, и отдельные слова благодарности выражаем Гижицкой Светлане Александровне, кандидату биологических наук, доценту, заведующей кафедрой ботаники и экологии НГПУ. В этом году участникам Фестиваля представилась уникальная возможность увидеть подборку фильмов по экологии, сделанных в Новосибирске. 

Партнёр Фестиваля экологического кино "Russian Elementary Cinema" [REC] в Новосибирске компания TianDe, производитель экологически чистой и целебной косметики. Все победители Фестиваля получили подарок с натуральной косметикой от TianDe.

Отдельное спасибо за помощь в организации и поддержку фестиваля выражаем Новосибирской Региональной Общественной Организации по развитию социальных проектов "АВТОРИТЕТ" в лице Григория Шамраева.

За многолетнюю поддержку Фестиваля выражаем благодарность торговому директору международной компании ООО "Цептер Интернациональ" Шевченко Алексею Александровичу. Традиционно Алексей Шевченко дарит победителю одной из номинаций часы производства компании "Цептер".

Во время подготовки Фестиваля зародились дружеские и партнёрские отношения Фестиваля экологического кино [REC] и Красноярского кинофорума "Зелёное кольцо кинофестивалей". 

Лучшие фильмы на экологическую тематику, отобранные Фестивалем экологического кино [REC], будут показаны в Красноярске и других городах России, где проходит кинофорум! Надеемся, это начинание поддержат новосибирские кинематографисты!

Просмотров: 1871 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map