Главная » 2013 » Апрель » 22 » Виктор Бычков, сыгравший роль Кузьмича в «Особенностях национальной охоты», приедет в Благовещенск на фестиваль «REC»
08:42
Виктор Бычков, сыгравший роль Кузьмича в «Особенностях национальной охоты», приедет в Благовещенск на фестиваль «REC»
В Благовещенске идет прием работ. Заявки и работы можно подать до 1мая.
Гость фестиваля, актер Виктор Бычков, известный по роли егеря Кузьмича в к/ф "Особенности национальной охоты", он проведет творческий вечер и мастер-класс.
Кроме этого Благовещенск посетят профессионалы из Москвы, они проведут мастер-классы по монтажу (индивидуальное обучение, стоимость всего 15000 руб, курс-три дня). Записаться можно так же до 1мая. Количество мест-ограничено!
Контактный телефон: 89145587718
э/почта: rec_fest@mail.ru

17 и 18 мая в областном центре пройдет традиционный фестиваль кино «REC». В Благовещенске этот киноконкурс станет пятым, и его организаторы придумали массу сюрпризов. Один из них — специальный гость — актер Виктор Бычков, сыгравший роль Кузьмича в «Особенностях национальной охоты». В этом году конкурсом предусмотрено 13 номинаций, среди которых «Лучший документальный фильм», «Лучший игровой фильм», «Лучший телевизионный репортаж», «Лучшая мультипликационная работа», «Лицо в кадре», «Хоум видео», «Лучшая «love story» и другое. — Во время фестиваля зрители смогут насладиться фильмами различных стилей, жанров, направлений. Единственное, в этом году просмотр работ в кинотеатрах не предусмотрен, ознакомиться с ними можно будет на Youtube, — рассказала об особенностях фестиваля в этом году координатор проекта Екатерина Ласая. — Желающие смогут принять участие в платных мастер-классах от режиссеров ВГИКа, а также актера Виктора Бычкова. Последний, кстати, 17 мая проведет творческий вечер. Церемония закрытия фестиваля и награждение победителей пройдут в Общественно-культурном центре 18 мая в 19:00. Связаться с организаторами можно по телефону 8-914-558-7718 или по электронной почте: rec_fest@mail.ru. *** «REC» — это кинофестиваль, объединяющий начинающих кинематографистов, телевизионных журналистов, режиссеров, операторов, мультипликаторов, мастеров авторского кино, рекламистов и других заинтересованных людей в области визуального искусства. Фестиваль основал Олег Конышев в 2006 году. Сейчас «REC» проводится в разных городах России местными учредителями. Впервые в Благовещенске кинофестиваль прошел в мае 2009 года и с тех пор проводится ежегодно.
Просмотров: 2321 | Добавил: rec | Теги: роль Кузьмич, кинофестиваль «REC», Виктор Бычков, Особенности национальной охоты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map