Главная » 2014 » Июль » 29 » Школа киноискусства. Операторское мастерство. Новосибирск.
12:23
Школа киноискусства. Операторское мастерство. Новосибирск.

Видео высокого разрешения (HD) используется в производстве многих фильмов, от низкобюджетных независимых картин до блокбастеров киностудий. Чтобы изучить преимущества и недостатки этого формата, вы снимете несколько проектов видео высокого разрешения. 
Работая с разными камерами и осваивая различные технологии освещения, вы увидите, как можно достичь оптимальных результатов в формате высокого разрешения.

Опытным путем вы будете вырабатывать собственный стиль и видение, которые сможете развивать, сотрудничая с профессионалами телестудий Новосибирска.

Наша программа операторского мастерства построена так, чтобы помочь вам выйти за рамки простого запечатления образа и начать «рисовать светом». Вместе с вашим профессиональным ростом будет меняться и используемое оборудование. Вы будете учиться устанавливать и работать с камерой Panasonic ag-ac160aen, а также с новейшим оборудованием высокого разрешения.

Современные камеры Canon высокого разрешения дополнят полный ряд оборудования в вашем распоряжении для получения цифровых изображений. На практических занятиях также будет подробно рассмотрена работа со светом, звуком, штативом, различными обьективами.

Изучаемые варианты съемочного оборудования составят платформу трех индивидуальных проектов этого курса. Это могут быть рекламные ролики, музыкальные видео или короткие сюжетные фильмы. В идеале все три проекта станут частью вашего презентационного портфолио как будущего выпускника программы.

Кроме описанных занятий вы познакомитесь с новыми предметами, в том числе начнете посещать мастерские по освещению и съемке в звуковом киносъемочном павильоне, а также цикл мастер-классов на выездных съемках. В ходе мастер-классов вы сможете поработать над своими навыками планирования подготовительного периода («пре-продакшн») и работы на съемочной площадке под руководством профессионалов со стажем. Персона для контакта http://vk.com/id9688462

Просмотров: 1850 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map