Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » СЕВАСТОПОЛЬ ПРИГЛАШАЕТ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КИНО!
16:53
СЕВАСТОПОЛЬ ПРИГЛАШАЕТ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КИНО!

Туркомпания ЦЕНТР - туристический партнер кинофестиваля «REC» в Украине ! http://www.cntr.com.ua/page20.html 

Медиакомпания «Вальмедиа» и Международный фестиваль кино «REC» приглашает вас  участвовать или посетить  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ фестиваля кино «Russian Elementary Cinema (REC)» на побережье Чёрного моря в красивейшем городе Севастополь!

В программе фестиваля каждодневные просмотры фильмов - финалистов Международного фестиваля кино «REC», собранных со всей России, Украины, ближнего и дальнего зарубежья, конференции и мастер-классы, богатая культурная и экскурсионная программа.

В вашем распоряжении современный гостиничный комплекс «Любоморье» с прекрасными пляжами, солнце и лечебный воздух в бархатный сезон Черного моря для участников и гостей!

Победителей фестиваля ждут ценные призы и статуэтки фестиваля,  дипломы и сертификаты. Специальные призы фестиваля -7 дней отдыха, посещение фестиваля на озере Байкал в отеле «Старая Ангасолка»,  и двухдневное пребывание в Санкт-Петербурге на Всероссийском финале фестиваля со специальным показом фильма награждённого. 

Участники и гости фестиваля размещаются  в номерах категории  «стандарт» в современном комплексе на побережье. Вы можете приехать на любое количество дней. Цены отеля вас  приятно удивят.

В течение четырех  дней будут проходить просмотры фильмов – номинантов и участников.  В программе фестиваля : «Фильмы – события»,  семинары, пресс-конференции с авторами фильмов,  мастер-классы.
Море, солнце и прекрасные пляжи в бархатный сезон!
Экскурсия в древний Херсонес,
Морская прогулка на катере.
Экскурсия на лодке в подземную базу подводных лодок, музей гидронавтики,
Посещение музея Крымской войны.
Встречи с моряками - подводниками в неформальной обстановке.
Конференции и встречи с режиссерами и участниками фестиваля.
Все участники и гости фестиваля могут посещать просмотры и основные  мероприятия фестиваля  бесплатно.
Проведите 5 сказочных дней на море и получите незабываемые впечатления от нового кино и творческого общения.  Возможна покупка пакета поселение + экскурсии и др. мероприятия фестиваля 2200грн. А участникам фестиваля, подавшим работы на конкурс – скидка в 600 грн.
Т.е по уникальной цене – 1600грн! Торопитесь записаться – места по такой стоимости ограничены!

 По вопросам приобретения обращаться  valmedia.film@gmail.com

По вопросам билетов на транспорт до Севастополя и Киева обращайтесь к нашему надёжному партнёру –  укажите, что едете на «REC» и там к Вам отнесутся с максимальным вниманием и сделают для Вас все возможное! http://www.cntr.com.ua/page20.html

По всем вопросам насчёт фестиваля и поселения в «Любоморье» обращаться по телефонам: +380 68 2401015 или  в http://www.lubomorye.com/

Пишите нам:  valmedia.film@gmail.com

Сайт: www.valmediafilm.com

Просмотров: 1801 | Добавил: rec | Теги: Херсонес, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ, Старая Ангасолка, севастополь, Туркомпания ЦЕНТР, Вальмедиа, Любоморье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map