Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Революция в кинематографе началась!
16:19
Революция в кинематографе началась!

Стать звездой кинематографа становится намного проще: запустился инновационный кинематографический IT проект - международная онлайн-платформа "KINOLIFE"! 

"KINOLIFE" ­– незаменимый помощник в поиске команды, аппаратуры, локаций и транспорта для съемок; проект позволяет опубликовать и найти сценарии, авторскую музыку для фильма, ТВ-программы и многое другое. 

"KINOLIFE", в то же время,  самая современная «живая» онлайн директория организаций, специалистов и киноивентов с продвинутым поиском по множеству параметров.

На сайте регистрируются актеры и актрисы, режиссеры, операторы, сценаристы и продюсеры из разных стран мира, что позволяет создавать и принимать участие в транснациональных и международных кино и ТВ проектах.

Благодаря сайту также можно найти работу в кино- и ТВ индустрии, а также найти нужных специалистов в организацию или проект.

Проект разработан на основе тех потребностей и с учетом тех тонкостей, которые существуют в отрасли, направлен на решение главных проблем и трудностей, с которыми сталкивается наибольшее количество кинематографистов и телевизионщиков.  

Ежемесячно создатели "KINOLIFE" будут добавлять новые возможности с целью сделать пользование  ресурсом наиболее комфортным, интересным и полезным. 

Представители проекта – в более десяти странах мира: России, Украине, Белоруссии, Франции, Великобритании, Германии, Молдове, Австрии, Латвии, Армении, Португалии, Италии, Пакистане и др., команда проекта – более 30 человек.

С 15 октября регистрация открыта как для русскоязычных, так и англоязычных пользователей! 


Сайт проекта и регистрация: 
http://kinolife.eu/ 
Просмотров: 1934 | Добавил: rec | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map