Главная » 2009 » Май » 3 » Итоги фестиваля "REC-Благовещенск" 2 мая ОКЦ
12:15
Итоги фестиваля "REC-Благовещенск" 2 мая ОКЦ
Лучший сюжет - Морозова Александра "Значит это кому-нибудь нужно"
Лучший документальный фильм - Демишев Павел "Трудная дорога"
Лучший музыкальный клип - Смагин Денис "Отбор"
Лучшая телевизионная программа - Савинкин Павел "По следам легенд"
Лучший игровой фильм - Джорджиашвили Борис "Грунт"
Лучшее экспериментальное видео - Марина Тян "Ревность"
Специальные призы от DREAM TEAM получили Кузнецов Михаил "Четверг" и Марина Тян "Ревность" Они стали обладателями ноутбука и скоростного модема.

Гран-при фестиваля получил Демишев Павел с работой "Трудная дорога"

Участники фестиваля:

1 Саяпин Роман "Черная Дыра" Игровой фильм 31:00
2 Смирнов Роман "Очивизор" Музыкальный
клип 2:00
3 Смирнов Роман
"Лови позитив" телевизионная программа 3:56
4 Землянский Николай "Эведы туран" Документальн.
фильм 27:00
5 Землянский Алексей "Муравьевка - остров надежды" сюжет 12:00
6 Хромых Сергей "Братья - 2" Игровой
фильм 96:00
7 Демишев Павел "Трудная дорога" Документальн.фильм 4 сер. 92:43
8 Кузнецов Михаил «Четверг» Эксперемент.
видео 9:19
9 Тян Илья "По следам легенд" телевизионная
программа 39:20
10 Кохреидзе Нино "Северная звезда" сюжет
11 Тян Марина "Ревность" Эксперемент.
видео 4:29
12 Павлик Дмитрий "Излет" Игровой
фильм 17:45
13 Гурулева Татьяна "Причал" музыкальный клип 6:00
14 Леонова Людмила
«Нерожденные хотят жить» Сюжет 1:30
15 Савин Яков
«Дайте нам шанс» Документальн. фильм 23:00
16 Савин Яков «Амурский Самсон» сюжет 12:00
17 Викулов Александр "Вот бы лето скоро" Музыкальн.
клип 3:15
18 Вершинина Таисия "Петров день" документалн.
фильм 23:30
19 Свиридова Наталья "Минск - это, я, это ты у меня" Эксперимент.
видео 4:20
20 Калацей Павел "Beatiful Lie" Музыкальн.
клип 4:06
21 Розанов Владимир «Перезагрузка» Игровой фильм 15:00
22 Джорджиашвили
Борис «Грунт» Игровой фильм 7:00
23 Смагин Денис «Отбор» Музыкальный клип
24 Невидимов Сергей «FirstBatle '08” Музыкальный клип 5:00
25 Морозова Александра «Значит это кому-нибудь нужно» Сюжет 5:00
26 Сасим Игорь «Бомжи» Эксперимент.
видео 8:00
27 Сасим Игорь «Грани» Эксперимент.
видео
28 Викторов Дмитрий «Рождение» Эксперимент.
видео 4:00
29 Черненко Алексей «Три медведя» Сюжет 2:00
30 Черненко Алексей «Мать и дитя» Сюжет 4:00


Просмотров: 2969 | Добавил: rec | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 2
2  
Right on-this helped me sort thigns right out.

1  
Да!!!!!!!! Мало того что наминацию сняли!!!!!!!!!! Так еще и здесь о творческой группе "Мураед" забыли!!!!!!!! Нехорошо.
Так к слову "Мураед" выстовлял две мультипликационные работы "Зебра", "Что мы оставим после себя?". Но из-за того что в номинации ни кого не было, наминацию сняли!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map