Главная » 2013 » Июль » 31 » Напоминаем, что продолжается прием работ на Второй отборочный тур в Украине Международного фестиваля кино REC
11:09
Напоминаем, что продолжается прием работ на Второй отборочный тур в Украине Международного фестиваля кино REC

Лучшие работы будут демонстрироваться в Лондоне и Берлине!

 Дедлайн - 1 сентября 2013г! Заявки направлять: valmedia.film@gmail.com

Приём работ продлится до  1 сентября 2013 года. На второй отборочный тур принимаются работы из дальнего зарубежья, а так же из России, Украины и ближнего зарубежья в том числе. 13-14 сентября в Столице Украины – городе Киеве состоится Украинский финал Международного фестиваля кино «REC».

В программе Украинского финала состоятся просмотры фильмов – финалистов,

пройдут семинары и мастер-классы по режиссуре, операторскому мастерству и основам монтажа; современным методам съемки. Будет проведён семинар по развитию проектов и  ко-продукции. 

 

По итогам Киевского финала будут отобраны работы для участия в Международном финале фестиваля, который состоится 19 - 23 сентября в Балаклаве (г.Севастополь) на берегу Черного моря. Для участников и гостей предлагаются пакеты поселения, экскурсионной программы и фестивальных событий. Заявки на участие и приобретение пакета направляйте в дирекцию фестиваля в г. Киев.

Программа Международного финала обещает быть захватывающе интересной, с эксклюзивными экскурсиями и событиями. Подробнее о программе читайте в наших материалах.

Напоминаем, что одновременно с конкурсом «REC» Медиакомпания «Вальмедиа» принимает работы из Украины и России на предварительный отбор на Национальную Премию «Страна».  К сожалению, работы из дальнего зарубежья не могут быть приняты в конкурс Национальной Премии «Страна», на этот конкурс принимаются работы только из стран СНГ.

Окончательный срок подачи работ на конкурс 2013го года – 1 сентября 2013г. Если вы не подали еще свою работу – торопитесь. Иногородние участники поселяются в гостинице, имеют возможность посетить торжественную церемонию награждения победителей в г. Москва, победители получают ценные призы и награды.

 

Мы так же рады сообщить, что на Национальную Премию «Страна» отборочным комитетом Национальной Премии «Страна» уже  отобраны следующие работы:

1) фильм Екатерины Саенко «Лестница» - номинация на Премию.

2) фильм Ксении Карабановой «Вакуум»  - номинация на Премию и показ на телеканале «Страна» (Москва)

3) фильм Виктора Щура «Посланник» – номинация на Премию ,

4) Дейзи Стоянова, Светлана Рощенко «Болгарская роза для Андрея» - номинация на Премию и показ на телеканале «Страна» (Москва) .

 

Программы Киевского финала, Санкт-Петербургского и Международного финала МКФ «REC» сформируют сборники работ, которые будут демонстрироваться в рамках фестиваля «REC» в Берлине и Лондоне в 2013-2014 гг. 

Условия участия (регламент) Вы можете прочитать здесь: http://valmediafilm.com/index.php/item/23

На предварительный просмотр работы принимаются по интернет ссылкe  с заполненной заявкой, которую присылайте, пожалуйста, по адресу: valmedia.film@gmail.com

Приглашаем спонсоров, рекламодателей и партнёров.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 044 493 46 92, +38 068 240 10 15

Информация про фестиваль: http://valmediafilm.com/,  http://recfest.ru/,  http://premia.telestrana.ru/

Ждём ваших работ!  

Просмотров: 2456 | Добавил: rec | Теги: будут, демонстрироваться, и Берлине, ЛУЧШИЕ, работы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map